Michael Bachhofer
Scales 2, "Himmelsfalter" - mit Unterstützung des Schmetterlingshauses Wien, 2014, C-Print auf Alu-Dibond, Mikroskopaufnahmen stitched, 131,5 x 80 cm, kaschiert, Auflage: 3+1EA, hinten signiert und datiert, www.michaelbachhofer.com Michael Bachhofer, 1976 in Friesach geboren, lebt und arbeitet vorwiegend in Wien
12.05.2016 - 20:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Michael Bachhofer
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity SOS MITMENSCH |
Data: | 12.05.2016 - 20:00 |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |